Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда же наконец жители района Некрасовка дождутся открытия станции метро?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
Обещали открытие ещё в 2016 году! Осенью 2018 была информация, что уже окончательно запланировали пустить поезда в конце декабря. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ (((
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647129) 5 лет назад
Строительные работы на станции метро Некрасовка в 2018 году завершить не успели (
Открытие станции Некрасовка столичного метро предварительно запланировано на весну 2019 года
В настоящее время на вышеупомянутом участке идет проектирование транспортно-пересадочного узла, без которого обойтись невозможно. Бригады рабочих со дня на день приступят к монтажу металлоконструкций узла, что позволит в дальнейшем гораздо быстрее проводить все последующие работы.

В то же время, параллельно с этими работами ведется возведение прочих объектов станции. Большинство платформ и вестибюлей уже практически готовы, остается лишь завершить их косметическую отделку.

http://lentahit.ru/419799metro-nekrasovka-otkrytie-v-2019-godu-poslednie-novosti-lh-2/
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Ждите и Вам обязательно ответят.
Анна ТарасоваВысший разум (240099) 5 лет назад
Кто ответит? И сколько времени ждать?)))
Владимир Румянцев Оракул (55985) Иногда так говорят, когда звонишь в какую-нибудь организацию с целью что-нибудь узнать, причём обычно это ожидание не приносит никаких результатов.