Что есть чтобы гемоглобин в крови стал выше???

Ой, только кроме печенки, а то я её не ем!

В первую очередь определить, по какой причине, а их много, он низкий. В этом поможет гематолог. А потом поднимать.
Врач.

Гранатовый сок, черная икра, гематоген, свекла в любом виде, сметана.

моей маме всегда свекла помогала

я во время беременности гречкой за 2 дня норму набрала

Мне помогал ферроплекс. Так как железо лучше усваивается с витамином С, а хуже с кальцием, то можно и гематоген, а потом витаминку С и соответственно только через некоторый период времени молочные продукты ( кальций в них)