Информационные технологии

Телефон INOI.не читаются СМС

Понимаю, что уже смешно, но нарвался на него. Вопрос: не читаются СМС-ки. (и не отправляют) Сообщение: текстовое поле не готово Инструкции в этом дебильном аппарате нет, что можете посоветовать?

Дополнен

Спасибо за совет обратиться на сайт ИНОЙ. Информации там - нуль. Всё оказалось просто, характерно для фирмы ИНОй - после 7 (!!!) выключения аппарата (вынимания ак.), телефон заработал. Правда, другая проблема. Проще выкинуть

Можно попробовать поставить из гуглплей приложение сообщения. Делала так на старом самсунге с приложением контакты, когда оно перестало запускаться, выдавало ошибку при открытии.