И опять вопрос про Кузнецова, которого из Франции достали... Вн.

Почему этот Кузнецов, напиzдив целый 14 млдр, не смог себя скрыть??? Ума не хватило?? Неужели нельзя было поменять внешность - пластика, документы, ФИО и прочее, с такими деньгами есть масса способов совершить маневры, чтобы тебя не нашли до конца жизни. Но неужели у Ваньки-русского хватает мозгов только пиzдить?? И ведь он даже скрывался особо, он свободно по Парижу разгуливал и ел в лучших ресторанах...

Удивительно другое - как не видели его "бохатство" раньше? Дворец показывали. Он же не под шапкой-невидимкой стоял.

Безнаказанность))) Думал не выдадут, что собственно Франция и делала 5 лет.

Кузнецов наивно полагал, что его никогда не выдадут России !

ну этоо, Кузнецофф -это борец с рыжымом у которого был компромат на темнейшего и потому его не выдали а выкрали кляты Чепыги:))

Документы во Франции у него оказались фальшивые