Наука

Обладает ли здесь кто-нибудь электронной книгой PocketBook 740. Как она вам?

Присматриваюсь, на форумах люди разделились на два лагеря, одним все ок, другим все плохо. Хочу спросить реального владельца, какие есть минусы и плюсы?

Пока только мечтаю. Но плохих отзывов не встречал...

у друга моего такая книга, очень доволен ею
говорит читает любые форматы и с легкостью работает с тяжелыми пдф и т. д..

Брат взял себе 740, очень доволен. Везде ее за собой таскает. Точно знаю, что редко заряжает.

У меня более ранняя PocketBook 622, все прекрасно, при активном использовании заряд держит до месяца.