Как правильно убрать серную пробку перекисью водорода?
Примерно около месяца нужно капать в ухо, а потом к врачу. Им легче вытащить будет эту пробку. Многих врачей бесит этот метод и они просто могут списать это на старость или же там таблетки прописывать или ещё хуже сказать, мол, конец твоему уху. Короче нужны хорошие частные клиники, которые знают дело.
В РЮМКУ НАЛИТЬ ПЕРЕКИСИ ТРЕХПРОЦЕНТНОЙ, ПОТОМ НАМАТЫВАТЬ НА СПИЧКИ ВАТУ И ВЕРТЕТЬ В УШАХ, И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НУ ГДЕ ТО НЕДЕЛЮ
3%-ю перекись водорода нагревают и закапывают ухо в течение 3 дней по 8-10 капель трижды в сутки.
Я закапывал несколько капель в одно ухо, ждал пока перестанет "кипеть", потом в другое - то же самое. Через день - два струёй воды из под крана заливал ухо. Если пробка не вылетала и лучше не было, повторял.
Но у меня действительно была пробка, а не что-то другое.
лучше этого не делать. можно получить большие проблемы