Я обречен или нет?
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста мне 31 год идет 32-й. Я так и не нашел девушку встречался с 3-мя и не вышло ни чего ( я так понял все бесполезно, у меня нет не единого шанса, последняя девушка живет в другом городе и другой стране, у меня шанс к ней поехать только этим летом, переписываемся через интернет, целый месяц но теперь она не пишит, молчит. Я так понял мне пора делать сиппуку? Я прав? Будьте честными скажите правду
Судя по предыдущим твоим вопросам про пуки и каки, то ты обречён.
переписка сошла на нет, она молчит и ты пора действовать решать тебе
Подумаешь, горе. Рассуждаешь, как будто тебе не 32, а 15.
Пойди в спорт зал, открой свой бизнес, добейся успеха в нем и телки сами тебя найдут. И поменьше обещайся в сети
себя полюби и всё