Подскажите лагерь для отдыха.

ゲオルギー フィシチェブ Ученик (228), на голосовании 5 лет назад
Ребята, подскажите пожалуйста лагерь для отдыха в 19 году.
Возраст 17 лет и проживание в отдельных двухместных или трехместных домиках, желательно не, так называемый, военно-патриотический. Лагерь не обязательно должен быть в России, можно и из Украины, Беларуси и всего СНГ в целом.

*да, да, я ищу аналог Совенка в реальной жизни, ха-ха. (я знаю про СОЛ "Волга" и Совенок-фест, но это не полноценный лагерь)
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237071) 5 лет назад
Дык вам уж в пансионат пора
ゲオルギー フィシチェブУченик (228) 5 лет назад
да я еще не настолько старый