Как быть в этой ситуации?

Познакомились с парнем в интернете (где-то 21 декабря). случайно. По началу понравились друг другу внешне. Дальше шло общение, с самого начала как-то нашли общий язык. Общались много, даже ночами. Возникла симпатия. Он скидывал фотки, видео, рассказывал о своём переезде, в какие-то милые моменты говорил, эх, сейчас бы обняться нам . Просто общались и нам было в этот момент хорошо. мы оба одиноки.
Потом день на седьмой как-то зашёл разговор о детстве и псих. травмах, ещё в этом открылись друг другу. За чуть больше недели я начала привязываться, он всегда был инициатором общения а я как могла давала понять, что мне очень нравится.
Потом наступает 31 декабря, в этот день мы не общались, лишь поздравили друг друга. Потом прошло два дня. За эти дни он написал лишь раз, узнав, как дела. Я все скидывала, мол праздники, поэтому не общаемся.
Потом 3-е января - я пишу и спрашиваю, как дела. Я вижу, что он стал очень редко заходить в соцсеть. Он отвечает : «привет, хорошо, сама как?», я дабы не навязываться просто пишу «хорошо.», я думала не напишет больше, он пишет «что нового? Общение наше затухает».
Дальше диалог;
Я: «Я думаю об этом. Если у тебя появилась девушка, и у тебя теперь нет времени, то ты мог бы мне сказать об этом »
Он: « девушки нет. я стал больше работать. просто маленький период депрессии»
Я: «ну я знаю что такое депрессия, мог бы поделиться . Ну или ты находишь наше общение бессмысленным да? Если боишься обидеть лучше говори правду, обидишь больше если не объяснишь»
Отвечал очень долго. Не заходил в сеть. Я знаю что он работает много а сейчас сказал что стал ещё больше.
Он: «да. Наверное ты права. Наверное это бессмысленно. Я приеду к тебе летом, а потом уеду дальше и станет только хуже.»
Я не ответила ничего, начала плакать.
Суть в том, что он как-то сказал «го вместе в Москву?» я сказала если общение сложиться то почему бы и нет, мой город меня раздражает. То есть он знал то что я не против уехать куда-то, но почему тогда он перестал писать? Почему всего произошло? Скажете что я ой дурочка наивная ему было скучно. Да я допускаю такой вариант НО в каждом его сообщении чувствовалось желание общаться, он был обходительным и искренним. Я говорила что мы такие разные я нытик, он говорил что мне оборот нравится, что ты такая, тебя хочется поддержать.
Ок.
Что произошло и что будет дальше? Выкинуть его из головы у меня просто не получается. Он: козерог 19 лет. Я: рыбы, 18 если это о чём-то скажет... грустно мне в общем. Помогите

Скорее всего у него в реале появилась другая, это понятно, ему не до интернета, Вы просто с ним, как сказать, подружка для переписки.. У Вас влюбленность, тупо влюбленность. идеал в голове нарисовали, На расстоянии любови не бывает, влюбляться нельзя, потому, что Вы не знаете человека, а в реале он другой.
Плакать по парню не стоит, пусть живет в реале, а Вам пора найти парня, но только в реале. А этот забудется. Вы молоды, неопытные, вся жизнь впереди. И расстраиваться не надо.

Дальше диалог;
Я не ответила ничего, начала плакать.
Ок.

сама в Москву лети, еще по ищи.

ты ещё так молода ещё найдешь не реви

Копируйте его поведение, мэм.
Если он хочет общаться - общайтесь с ним.
Если он удаляется - не общайтесь с ним.
Время покажет, что у вас дальше будет.
Похоже, что он не очень хочет с вами общаться.
Похоже, что надо другого найти, который хочет с вами общаться.