Проблема с ип адресом Нужно было поменять через программу, а теперь нужно вернуть обратно, как это сделать??? Помогите.

alexhandra osgard Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ниронов Ученик (217) 5 лет назад
Смотря какая программа)) удалять не пробывала?
alexhandra osgardЗнаток (258) 5 лет назад
Программа Secure VPN, удаляла все равно не вернулось назад
Остальные ответы
Q Q Ученик (118) 5 лет назад
IP - адрес динамический он меняться каждые 10 минут, а вот если ты сможешь MAC - адрес сменить то тебя сам провайдер не найдёт.
Иван Светлов Мастер (1441) 5 лет назад
пользуй что-нибудь типа NetSetMan. Очень удобная программа для смены сетевых профилей. в т. ч. и IP-адреса.