Купил авто через сколько можно поставить его на учет

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Купил авто составили договор купли продажи и расстались. Отогнал машину в гараж. Хочу зарегистрировать ее по весне так как зимой не планирую ездить. Можно так?
Дополнен 5 лет назад
У меня в договоре не указана дата покупки
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415176) 5 лет назад
Можно. Оплатишь штраф 2000 руб.
А если продаван не дурачок окажется - прекратит регистрацию. И ты ЕЩЕ плюсом оплатишь новые документы + номера.
Итого тыс в 6 думаю уложишься..
ГенычМудрец (12953) 5 лет назад
да к весне могут цену поднять... а то и 6 ти мало окажется... не считая страховки..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415176) Логично
ВадимИскусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
продаван уже дурочок. точнее дебилоид. если согласился ДКП без даты составить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415176) Согласен, но это исправимо. Ставит дату и прекращает регу. Вот и все. Даже на третий день ))))
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 5 лет назад
обязан поставить на учет в течении какого-то времени 10 дней вроде
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 5 лет назад
можно, со штрафом, а лучше сразу поедьте поставьте на учет, а потом пусть стоит до весны
Иван Бугаенко Знаток (339) 5 лет назад
если в договоре нет даты (Это делается по договоренности с продавцом) то можно когда захочешь, а если стоит дата, то в течении 10 дней
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
После покупки, 2-3 дня на обмывание, столько же на опохмелку и сразу же регистрируй.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 5 лет назад
Тебе 10 дней дают на постановку на учет, потом штраф
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Никакого "плюсом"!!! Новые документы ты так и так будешь оплачивать и получать. Так что бред от незнающего в этом деле дилетанта.
А штраф за не постановку на учет во время, 50/50. У нас например нет специального инспектора, который караулил бы таких как ты возле окна регистрации. И штрафы наши не пишут за это. Самое главное на дорогах не попадись. А у тебя же вообще, регистрация предвидится весной!!! Пройдет более 72 суток, штрафа вообще не будет.
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Можно так. Только старый владелец не пожелает платить налог и возможные штрафы. Снимет с регистрации на него и первый же гаишник снимет номера и отберёт СТС. Далее штраф в МРЭО, только до него ещё надо доехать...
SISU Искусственный Интеллект (245483) 5 лет назад
Ставь на учёт СРАЗУ! Потом спокойно пусть стоит в гараже !
Прежний хозяин снимет её с учёта нежданчиком для тебя--ох потом нае.. ёшься с оформлением !
Так что, повторюсь--СТАВЬ СРАЗУ НА УЧЁТ !!!
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Похоже, ты просто прикалываешься и под дурака косишь. А народ не врубается, и чего то доказывает тебе.