Зачем он именно меня ответил?
Я люблю одного парня, а он фанбой (любит Корейских групп, БТС и. т. д.) (я тоже фанатка БТС). Он очень красивый. Ему 17, а мне 13. Он очень популярен. И все девочкам нравиться) я однажды ему написала. Он ответил. Я в шоке была. Я исполняла для него музыку (я Пианист). И ему сказала об этом. Он узнал и сказал спасибо. Я отправила аудио (которого я играла на фортепиано песню, которого исполняла для него. Он сказал что сними видео, как играешь и отправь. Он дал мне свой номер. Я очень длинно ему пишу, но он всёравно ответит мне). Вчера я прислала ему видео которого я играла. И ему понравилось. Он сказал что всё время читает мои длинные сообщение. И говорит что ему нравиться когда я пишу ему длинные сообщение. Ведь я влюбился. Как думаете он меня может любить? У меня другой характер, и все мне так говорят. Что делать чтобы он интересовался? Я очень рада что он ответил меня. Он не обращаеться ко мне как друге девочки.
Похоже, что он действительно влюбился. Но не теряй интузиазм.