Как удалить приложение из автозапуска? Виндовс 10
на компьютере стояла игра ребёнку Алавар "Волшебный Шар" Игра начала постоянно автоматически запускать в компьютере и я её удалил. Тепер ьпостоянно выскакивает окошко невозможно запустить приложение так как по указанному адресу его нет. Окошко всплывает приблизительно каждые 30 минут. Подскажите как можн оисправить проблему.
лучшее что есть на сегодня AUTORUNS https://www.comss.ru/page.php?id=1064
скачай Adw Cleaner и сканируй систему
комбинация Win+R
msconfig
enter
вкладка автозапуск.
Ccleaner с оф сайта триал версию
Очисть все реестр без сохранения копий
Ненужные Файлы
И САМОЕ ГЛАВНОЕ автозагрузка и убери галку и сохрани
в автозапуске по рассписанию смотри
ps в нормальной винде это пуск, программы, стандартные, служебные. Планировщик заданий
В десятке/восьмёрке поиском