Как уговорить отца бросить спорт?
Мне 13 лет, 7 лет из которых я хожу на дзюдо. Этот вид спорта мне очень сильно надоел и я бы хотел не бросить сам спорт, а пойти на воркаут или что-то подобное, но отец говорит, что не надо бросать дзюдо. Я просто уже не могу ходить на дзюдо оно отнимает слишком много времени примерно 4 часа (ДАЖЕ НА ЭТИХ КАНИКУЛАХ), пусть я хорошо учусь, но после тренировок у меня только усталость, царапины, синяки и т. д. Как родителям сказать, что я не хочу заниматься дзюдо? (
Кстати, я не хочу делать карьеру спортивную, хочу архитектором быть: 3
И я пытался, сказать ему прямым текстом, но она сказал ходи дальше (
Поставь условие
он не пьет алкоголь
а ты ходишь в зал...
6 лет терпел - терпи дальше. Это тебе пригодится. Точно пригодится, потому что ты не живешь в стране эльфов.
В принципе, твой подход правильный, одно меняешь на другое, а не сидишь без дела. Но на месте твоего отца, я бы тоже был против.
Так ты не бросай дзюдо, а совмещай его с воркаутом.
Подели время. 2 часа на дзюдо, 2 часа на воркаут
Так ему так и скажи, хочу в другую секцию. Дзюдо все равно бесполезное практически.