Привет что делать если мы с подругой влюбились в одного парня ?
В общем сегодня я узнала что подруга в любилась в мальчика который пришел к нам этой осенью Я хотела сегодня ей это рассказать но после услышанного мое сердце лопнуло! А потом я еще и начала не ревновать а больше потакать их к тому чтоб они встречались! НО у подруги было много парней и все лето я была 3 лишней тут я нашла своего человека но она влюбилась в него тоже !
Дополненя кншн пробую с ним флиртовать но мне кажется что он заинтересован ею
Да вы обе ссыкухи, ни одна из вас подойти к нему не осмелится. Так что можете страдать по нему обе, обнявшись.
А что тут можно сделать, выбирать все равно парень будет. И не факт, что кто-то из вас ему нравится.
втроём
выбор
Кто лучше даст, та и будет его