Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это закон подлости или просто реакция на врачей?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 5 лет назад
Полгода не можем попасть к педиатру, как только записываюсь доча заболевает... Третий день температура держится, 5 раз запись пропала, может пора неожиданно к доктору ехать? :))
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 5 лет назад
У нас такая же фигня с мужем. Как только ехать на прием, заваливает снегом и такси не дождешься. Три раза уже переносили визит в травмпункт.)
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Сходите вы к частному педиатру.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Да у нас отличный врач, прививки надо доделать, к саду готовиться, а тут не раз не два..
Бабетта **** Мудрец (19179) ааа, тогда молчу...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Может, и реакция на врачей.... попробуйте записаться к врачу и никому об этом не говорите, вообще никому!
Ольга Трушина Оракул (69475) 5 лет назад
У нас тут во Владивостоке есть мед компания "Алёнка". Дорого. Сын оплачивает сразу за год. Вот они и на дом приезжают. Если честно, то у меня к ним доверия ноль целых и куй десятых. Им очень выгодно, чтобы дольше болело дитя. патамушта деньги прут. Меня уже это подбесивает. Медицина местная простодохлая. Вот закон Дарвина.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
А причина какая? Ну посещения...
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Ну так прививки, подготовка к саду...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) Ааа, ну тогда я бы сезон пережила и потом уже пошла
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Ой, без записи не советую-это нервотрепка.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 5 лет назад
что значит, полгода к педиатру не можете попасть? Что за тундра у вас? К педиатру попасть легче всего. Это к узким спецам очередь по несколько месяцев может быть
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Ты не дочитала, больного ребёнка вести на приём? Каждый раз заболевает как только собираемся
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) ну попробуй экспромтом
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
Когда температура, врача вызывают на дом...
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
А вызвать на дом врача ?!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
конечно надо не рассказывать дочке, что предстоит важное дело. так и взрослые заболевают накануне. у моей бабушки например в поликлинике ВСЕГДА поднималось давление до 200, когда она на медосмотры приходила. это при том, что моя бабушка сама была врач. а дочка моя месяц болела, как только я на новую работу утроилась после длительной безработицы. при чем болела с температурой (то есть не симулировала). и много таких примеров
elena Оракул (89414) 5 лет назад
это знак, ребёнок там ещё больше заразы нацепляет и ещё сильней будет болеть
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 5 лет назад
Сезон не для прививок. Лучше выждать. Тем более, если есть еще дети в семье