Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я написать книгу в 13 лет?

Ева Барс Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Я уже давно, просто до безумия хочу написать свою книгу жанра фэнтази. (продумала ее уже до мельчайших деталей). Но я боюсь, что меня с этой книгой пошлют куда подальше. Да и с грамотностью у меня не очень хорошо.
Лучший ответ
Кирилл Курилов Знаток (470) 5 лет назад
Напиши сначала, покажи близким, посмотри на их реакцию. Если все хорошо, то все понятно. Если плохо, не расстраивайся, в любом случае это саморазвитие, станешь ты только умнее.
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Спасибо! Последую вашим советам. :)
Остальные ответы
ST ST Профи (505) 5 лет назад
можешь разместить ее как сам издат
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 5 лет назад
Поисковик в помощь (орфография), а книгу пишут не только в письменном (бумажном формате) а еще и цифровые есть
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22720) 5 лет назад
Все будет нормально, кому понравиться порекомендует другим потом можно продавать (цифра) и создать свой сайт
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Про Электронный формат я знаю ( я такие книги в основном и читаю). Но все равно спасибо.
artur_kulembetov Профи (941) 5 лет назад
Если есть талант, то да.
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Да вот как узнать!? Есть у меня "талант" или нет...?
artur_kulembetov Профи (941) Пишите, показывайте другим, если хорошо получается, то талант есть, и дело не в грамматических ошибках.
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Написать-то можешь, а вот заставить людей ее читать... :)
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Угу....
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Отяндекси, она уже написана, садись читай.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 5 лет назад
Написать можешь, но так - как у тебя маленький словарный запас и совершенно нет жизненного опыта, то книга получится совсем не читабельная.
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Хехе, ну про словарный запас вы не правы. Я читатаю очень много книг. И если я решу перечислить вам, все прочитаные мной произведения, я думаю вы долго не продержатись. ( мой рекорд, я прочла книгу в 400 стр . за 4 часа.) А вот про жизненный опыт вы абсолютно правы.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Книги, книгам рознь...) Можно читать современную литературу и совершенно не знать русского языка..)
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48406) 5 лет назад
Ищи другое вдовхновение, а фентази это устарело!
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Ну я с вами не соглашусь. Зайдите хотя бы на litres, там довольно много подростковой фантастики. Конечно не вся она супер (как по мне), но есть просто хм... Фантастика! :)
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48406) У каждого свои увлечения не спорю
Анастасия Ученик (20) 5 лет назад
часто фанфики в таком возрасте пишут
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Угу. Знаю. Но надо будет искать бетту. Да и фанфики это не мое. :)
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
Поезжай в Англию, там любят это самое фэтази без ума
Ева БарсУченик (98) 5 лет назад
Ну про Англию вы конечно загнули... 1. Это не дешево. 2. Вы думаете учась в 7 классе, я на столько хорошо изучила английский. 3. Не фэтази, а фэнтази. Но все равно большое вам спасибо за совет! :)