Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше: наврать и быть крутым или говорить правду и не быть крутым?

Странные вопросы обычного человека Гуру (3224), закрыт 5 лет назад
В последнее время стало появляться всё больше людей которые врут и придумывают про себя то, что с ними и не случалось никогда только чтобы все считали их крутыми. А честные люди остаются в тени, ведь они ничего не придумывают, а говорят как есть. Так вот. Чем поможет правда честному и неприметному человеку? Значит ли это то что люди не ценят правду?
Лучший ответ
Иван Проценко Ученик (216) 5 лет назад
Лучше быть честным человеком. От вранья в итоге можно потерять уважение окружающих и свое уважение к себе. Лучше не быть в отношениях с людьми, которые врут. Важно оставаться человеком с высокими нормами морали.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
лучше быть умным и не слушать все это
Andre Знаток (362) 5 лет назад
Быть собой и не стеснятся этого.