Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пока я жил - на полочке в ванной было только мыло, шампунь, бритва и дезодорант, а когда женился - 2 шкафчика...

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159), закрыт 5 лет назад
...забиты до отказа непонятно чем, всякие пузырьки и баночки совершенно непонятного назначения, и всё плодятся и плодятся?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120449) 5 лет назад
Периодически провожу шмон в ванной: -) Мол не куда свои вещи класть.. Хоть по просроченным срокам годности убавляю количество предметов на полочках.
Остальные ответы
Юрий Куликов Просветленный (41677) 5 лет назад
в шкаф одежды не заглядывай.. сердце лопнет...
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156159) 5 лет назад
Это точно - одежные шкафы даже открывать боюсь...
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Растёт благосостояние российской семьи!
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
ещё не вечер.. скоро своего вообще не увидишь.