Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нюша, Лобода, серебро, чай вдвоем, и прочий шлак

Ктулху Гуру (2875), закрыт 5 лет назад
Почему мы должны терпеть это?
Лучший ответ
Славик Щеголёв Мыслитель (5633) 5 лет назад
Тебя чё в гуантаномо под нюшу пытают?
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113474) 5 лет назад
Я их не вижу буквально годами, никто не мешает каждому смотреть и слушать то, что он хочет. Я, например, даже не знаю многих современных “звезд”. Мне это не нужно.
сергей успангалиПросветленный (21659) 5 лет назад
поддерживаю вас полностью, мы видим то, что хотим видеть, соответственно мы слышим то, что хотим слышать...
сергей успангали Просветленный (21659) 5 лет назад
никто не навязывает творчество сиих мудаков нам, благо мы имеем право слушать то, что хотим, даже даже находясь в рваных штанах и ботинках