Киномания
+450 оттенков серого, срочно!
фильм 50 оттенков серого, в каком моменте говорится про сутенера, который издевался над главным актером? желательно часть фильма, и по возможности минуту где этот эпизод!
Раннее детство главного героя было настолько ужасным, что на момент усыновления ребёнок не произносил ни слова. Когда мать умерла, маленький Кристиан провёл взаперти с её трупом 4 дня. Сутенёр не спешил оповещать полицию о смерти проститутки. Вскрыв квартиру, копы обнаружили вместе с покойной 4-летнего мальчика, который находился в ступоре.
не угарайте, спор с девочкой :D она доказывает что такого не было в фильме про сутенера, а я говорю что где то да было там, не с потолка же я взял