Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы заметили у вашего ребенка, возрастом до 16 лет, чужую вещь, гаджет, прибор.

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
После выяснения обстоятельств откуда, что и зачем понимаете что если "не поднимать шума" , то ни кто и ни когда не узнает что он ее получил не законно. Ваши действия?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 5 лет назад
моя доча года в 2 забрала солдатика, когда мы были у родичей в гостях, я увидела это только дома. Мы тут же сели в такси, поехали обратно, отдали солдатика, я извинилась за произошедшее. Ей уже 35,она до сих пор говорит, что помнит тот стыд перед теткой за пластмассового солдатика. Зато никогда в жизни больше чужого возьмет)))
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26151) 5 лет назад
Смотря как не законно
Полина ДобробогУченик (100) 5 лет назад
молчи тварина тупая соси спермюгу мразь скотина как твоя мать шлюха пиши в вк vk. com / id511148947, тварь!
evdklar Просветленный (26151) ага
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80794) 5 лет назад
Это исключено. Мой ребёнок воспитан и не ворует у одноклассников.
татаИскусственный Интеллект (201737) 5 лет назад
Это говорит об уме ) а не о воспитании .. преступники, обычно, тоже не воруют там, где живут ))
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Сделаю так, чтоб вешь вернулась его законному владельцу. Типо мой сын нашел.

Потому что еслиб он отобрал его, то узнали бы точно.

Тайное всегда будет явным.
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Когда мне было 12 лет мать наводила порядок и полезла в ящик стола и нашла там 4 миллиона рублей я ей несколько дней объяснял что я их заработал не украл
ЮлиЯПросветленный (46743) 5 лет назад
Чешешь
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
до денежной реформы небось?)))
пётр ивашов Мудрец (15793) 2008
_Sit_ Ученик (222) 5 лет назад
Возвратите вещь, если спохватятся могут посадить, и дать доп срок за сокрытие
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Обязательно спроси не мог ли он спалиться распроси все детали... если нет то забей

Если да то... делай вид что не в курсе а если шухер будет то по ситуации... вообще объяснить надо если поймают будет месть людей оооочень плохой...
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 5 лет назад
Если он вещь украл, её надо вернуть а скрывать вы не имеете права, так как вещь не ваш и за воровство могут посадить, если вещь дорого стоит.! Чему вы учите ребёнка?
Хозяюшка Мудрец (14028) 5 лет назад
Исключено. Не так воспитан.
Учили его не врать и не воровать.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
однозначно конфискация, по возможности возврат хозяину