Кто занимается своим бизнесом поделитесь.. как начало 2019г. И город ваш.. интересно только у нас опа.

седой Искусственный Интеллект (235281), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
привет уйлу, опа по всей рашке, выживают только воры.
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
Всё! Забудь про бизнес! Теперь надо только производить! А это уже не бизнес (торговля), а своё дело!
седойИскусственный Интеллект (235281) 5 лет назад
прежде чем писать.. нужно хотя бы знать систему налогообложения.. она разорительна.. а при составе около 20 человек в официале нереальна, потому 90% работают на полусерых з\п.
борис зайцев Просветленный (29053) Выпускай гранулу из старого стрейтча и полиэтилена! Этого говна в каждом городе навалом!
Евгений Просветленный (36845) 5 лет назад
ты может не в курсе, но все предприятия сейчас готовят отчётность и ждут выплат зарплат, а потом налоги надо платить.
Отсюда и затишье
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
январь всегда и у всех мертвый месяц ( кроме продуктовых и алкогольных естественно)
седойИскусственный Интеллект (235281) 5 лет назад
это прошло.. у нас продукты.. выручки давно в сетях.. я их как собак нерезанных.. и алко там же.
Грустный Пупсик Оракул (86239) продукты у нас когда были до марта было глухо))
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Не высыпаюсь, заказов валом. Клиенты все звонят, всем нужны заказы, а я как раз заказы и привлекаю в интернете. Поэтому для кого кризис, а для кого наоборот ажиотаж. Раньше клиенты с важным видом сидели на попе ровно и говорили "нас все знают", а сейчас суетятся, иначе разорятся. Так, что я рад, что кризис начался, заказов по моей теме прибавилось.