Спрака 3НДФЛ. Нужа справка 2 НДФЛ с последнего места работы? или нужны справки со всех местр работы за 2018 год?

Наталья))) Мастер (1605), закрыт 5 лет назад
В 2018 году приобрели квартиру. При заполнении справки 3НДФЛ, нужны справки со всех мест работы за 2018 год (супруг работал в одной фирме с января по март, с мая по настоящее время работает в другой организации)?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179159) 5 лет назад
Что вам мешает эти справки взять со всех мест работы? Чем больше справок, тем больше вычет!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Наталья)))Мастер (1605) 5 лет назад
Ничего не мешает.... я просто тоже думала что они роли не играют с бывшей работы
Rossija Мыслитель (6723) нет, вы вправе вернуть налог по справе предыдущей
Остальные ответы
.................. ................... Знаток (471) 5 лет назад
им средняя нужна вроде как ...за 3 месяца квартол то есть
Марина Мастер (2033) 5 лет назад
Со всего дохода, полученного в 2018
Наталья)))Мастер (1605) 5 лет назад
спасибо
Rossija Мыслитель (6723) 5 лет назад
Эта справка нужна вам для заполнения 3 НДФЛ, и если вы желаете вернуть весь налог, то обе понадобятся.