Кто за то, чтобы новогодние праздники были продлены до Старого Нового года?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 5 лет назад
Кто за то, чтобы новогодние праздники были не с 31 декабря по 8 января, а с 31 декабря по 13 января, т. е. 2 недели?
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 5 лет назад
Я против!
Лучше до Крещения, до 19 января., а потом в прорубь и в больницу - отдыхать от трудов неправедных))
Остальные ответы
AVANTYURIST Ученик (137) 5 лет назад
Я за упразднение т. н. новогодних каникул. На работу должны выходить 3 января. Как во всех цивилизованных странах.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 5 лет назад
Во всех европейских странах отдыхают Рождественскую неделю - от Рождества до нового года.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397448) 5 лет назад
Тоже вариант... Но! В России очень суровая и долгая зима.
сергей Искусственный Интеллект (104258) 5 лет назад
Так и было раньше вроде.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 5 лет назад
Раньше, при царях, как сейчас во всей Европе - от Рождества до нового года. В вашем варианте видимо с 6 по 14 января.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 5 лет назад
Традиционно Рождественская неделя от Рождества до нового года. Если у вас Рождество 7 января, то новый год 13 января логично было бы сделать выходными дни с 6 по 14 января.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103178) 5 лет назад
это, смотря - какой ты веры
Мусульманам это зачем, Тагирыч?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397448) 5 лет назад
Я против! Надо ещё дня три после 13-го...
Добрый Вечер Оракул (70027) 5 лет назад
Причём до следующего нового старого года.