Что лучше электровелосипед или велосипед?

Артур Корягин Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16074) 5 лет назад
Электро. Но нужно менять аккумулятор иногда! А это к деньгам !
Zen Мудрец (17261) 5 лет назад
Лучше для чего? Для тренировок - просто велосипед, для катания - электро, только не с китайским моторкитом
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
велосипед без седушки - мечта монашки
Владимир Семенов Гуру (2811) 5 лет назад
Я тоже так долго сомневался и не знал, что взять обычный велик или электро. Взял электро, он хоть и немного дороже, и тяжелее, но удовольствие от езды во много раз больше, брал тут https://eko-bike.ru/elektrovelosipedyi/
Сергей Апаликов Ученик (109) 5 лет назад
Недавно продал свой электровелосипед и пересел на классический. Честно говоря пожалел) Может дело привычки, отвык от обычных велосипедов, Но удовольствия от езды как раньше нет уже.
Александр Евгеньевич Ученик (106) 4 года назад
Мне кажется что скоро все пересядут на электровелосипеды и будут думать как раньше без этого жили. Вот кстати рейтинг лучших электровелосипедов на 2019 год