Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать родителям, что я курю в 15 лет?

Диана . Ученик (74), закрыт 2 года назад
Пожалуйста, не нужно говорить «бросай курить, ты губишь своё здоровье» я прекрасно об этом знаю... так вышло..
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 5 лет назад
Ничего не говори. Придёт время-они сами узнают/увидят. Или им покажут фото/видео.
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
Anton Goudzon Мастер (1850) 5 лет назад
бросай курить, ты губишь своё здоровье
ParazID Оракул (65952) 5 лет назад
Не говорить. Тебя уроют
vishnyavishnya Мастер (1002) 5 лет назад
ничего говорить не придется. они сами узнают.
Николай Фуртецкий Знаток (331) 5 лет назад
По губам сразу получишь, дрянь
тимур камбеговМастер (1257) 5 лет назад
Хуем по губам тебе
Николай Фуртецкий Знаток (331) малой, ты чего
Алексей Патриот Мастер (2017) 5 лет назад
Закури при них и предложи бате
qwerty Мыслитель (9365) 5 лет назад
бросай курить, ты губишь своё здоровье
андрей иванов Оракул (73597) 5 лет назад
Одень каску, бронежилет, подушку к заднице привяжи .
Алена Осокова Ученик (128) 5 лет назад
А зачем об этом говорить? Наоборот если они против, (а они 100% против) скрывай пока возможно.
Влада БакееваУченик (138) 5 лет назад
Пока возможно это пока не помер? хах, смешно.
Алена Осокова Ученик (128) Пока возможно, это хотя бы до 18 лет. А там уже не смогут запрещать.
Валерия Фролова Гуру (3406) 5 лет назад
Пригласить за стол и сказать, мама/папа... хочу сказать вам что я курю, выкладывая сигареты на стол. Хотела сама вам об этом сказать в не чтоб вы потом узнали итд..
Влада Бакеева Ученик (138) 5 лет назад
Расскажи все как есть, скажи, что подсадили друзья и теперь не можешь остановиться, но очень хочешь . Я думаю тогда они тебя поддержат, может таблетки, жвачки купят специальные от курения. И самое главное взять себя в руки и позаботиться о своем будущим! Думаю они тебя даже ругать не будут, ты же признался, а не был пойман . Надеюсь чем-то помогла, здоровья тебе и веры в себя.
Николай Клепиков Гуру (2929) 5 лет назад
Попроси у них денег на курево...
музыка под настроение Ученик (53) 5 лет назад
лохи курят лучше болеть и терпеть болезни
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Скажи им как есть
Попроси записать к врачу, чтобы бросить
Стрёмный Знаток (423) 5 лет назад
Всё зависит от семьи. Лучше не говори. Но ты можешь и скинуть всю ответственность на друзей, что и сказал человек выше.