Температура 38.5 держится сутки Как её сбить?

Мария Март Профи (697), закрыт 5 лет назад
Даже жаропонижающие не помогают, а болеть мне нельзя.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман М Мыслитель (8285) 5 лет назад
К врачу надо, противовирусное пропить. В краснодарском крае то тепло, то холодно. Вот
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Намажь тело уксусом. Процедура не приятная, но поможет.
Марина Том Ученик (187) 5 лет назад
Обязательно обратиться к врачу. Срочно!
Екатерина Куклева Знаток (393) 5 лет назад
Я, когда у меня поднимается высокая температура, стараюсь сразу её сбить парацетомолом и врача вызываю обязательно. Ещё противовирусные пью, последнее время Циклоферон. Я, если при первых симптомах его принимаю, то бывает на следующий день вообще - как новенькая, даже больничный не беру. А врача обязательно вызовите!