Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иметь много детей, нормально?

Неизвестный Человек Ученик (139), закрыт 5 лет назад
К своим 44м годам у меня уже 5 внебрачных детей, и 6 рожденые в браке. Иметь столько детей, и уделять каждому ребенку минимум своего внимания, это хорошо?
Лучший ответ
김 제니 Профи (704) 5 лет назад
Вы молодцы что смогли пойти на такой поступок, будет на кого положиться в старости.
1123Мастер (2064) 5 лет назад
На поступок еб*ться без предохранения? :D
김 제니 Профи (704) Я про детей, что не сделала аборты.: / Мда..
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
Да кому он нужен будет, если внимания никакого, они что, должны быть благодарны чисто за факт рождения?
Остальные ответы
Звездная Пыль Профи (516) 5 лет назад
Большая семья это круто! Я вот хочу 3 своих и 2 приемных :)
1123 Мастер (2064) 5 лет назад
Даже если у вас 1 ребенок и вы не уделяете ему достаточно внимания то это уже ненормально.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 5 лет назад
Иметь очень много детей в семье это всегда было нормой вплоть до конца 20-го века
миша баш Просветленный (47036) 5 лет назад
нормально пока маленькие, но и уделять всем надо не минимум времени, а много, а вот когда подрастут будешь отдыхать если воспитал хорошо. У меня так же 6 ро и все взрослые уже
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 5 лет назад
7 Я
минимум 5 детей
Источник: семьЯ
Татьяна Лукша Гуру (3575) 5 лет назад
Иметь много детей нормально в том случае если дети растут в полной семье в зарегистрированном браке родителей в загсе, еще лучше если брак венчанный. Так же каждому ребенку должно уделяться достаточно внимания, а не по минимуму .
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
совокупляться и плодиться даже кошки умеют. так что ничего хорошего в разведении безотцовщины не наблюдается. штамповка ненужных людей
OutC4st Мудрец (18343) 5 лет назад
Ничего хорошего в этом не вижу. Раньше тоже хотела много детей, но сейчас понимаю, что всё должно быть в меру. 3 максимум.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Да, для кроликов...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232509) 5 лет назад
В моем окружении что-то больше 2 детей не наблюдается... только в классе младшего сына две семьи многодетные--по 5 детей... дети с утра до ночи в школе - родителям не до того...
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) Да, больше двух - ни к чему.
Александр Артемьев Просветленный (25373) 5 лет назад
11 детей - это хорошо, но следовало бы, чтобы они все родились в браке.