Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видят ли торговцы на юле геопозицию потенциальных покупателей?

Казаков Максим Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Видят ли торговцы на юле геопозицию потенциальных покупателей, которые ещё не совершили покупку, но связались с продавцом по телефону и через Сообщения?
Лучший ответ
Остальные ответы
smokin spb Знаток (478) 5 лет назад
Если вы прото посмотриье номер продовца он уже об этом узнает но геопозиция указывается в профиле
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Я такой нуб что кроме бесконечного Авито больше никуда не лезу, мне его с головой хватает, а а вообще предпочитаю новый товар, и не имею тенденции к накапливанию дорогого товара, а дешёвый обычно дешевле выкинуть, типа китай весы за 2000р через 5 лет.. обычно ломаются, ну как то в таком стиле и живём
Иван Овсянников Профи (570) 5 лет назад
Вряд ли. Меня даже гугл видит в Новосибе, да и сотовые операторы тож. А я в Красноярском крае.
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
всё видят. при желании даже вас - через вебкамеру, или камеру смарта.
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Не успеешь задать вопрос или ответить тут тебе с дечяток реклам. Явно идет отслеживание.
Василий Скворцов Ученик (148) 5 лет назад
Юла-Самое тупое Дебильное и Глючное приложение Во Вселеннной)))