Подскажите, какой ОКВЭД нужен для свадебных аксессуаров? (украшения для машин, плакаты, и тд)

MisisOlka Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
Вы что торгуете в промышленных масштабах?? Достаточно быть самозанятой, чтобы этим заниматься.
Остальные ответы
Камрон Махмуджанов Ученик (116) 3 года назад
У меня есть такой сайт ты можешь купить сияющий знак спасибо ссылка тут ???? h ttps://tovartime.com/page/3a420210d0634fdb646c47ee3b706b07f1ae0e80/