Жены воплощают геометрию Вселенной не хуже украшения из металла, так почему Вы не боготворите своих Жен?

Так поболтать Гуру (2605), закрыт 5 лет назад
Метал это Жила. А Жена что не Жила?
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
Что есть - боготворить?
Я не знаю, как это всё представить.
Остальные ответы
Леонида Протапова Мудрец (14316) 5 лет назад
Везде все по разному. Эта вечная у вас в башках проблема всех обобщать
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402691) 5 лет назад
че курил? я коньяка выпил 50 гр.., чтоб крепче спалось, и то - такой бред меня не посещает...
tataist Мудрец (11633) 5 лет назад
Идеальный мужчина- это мужчина считающий, что у него идеальная жена!!!!