Получается, что Ниссан производил не только легковые автомобили? Раньше были и грузовики? В России такой реально найти?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
у нас на дв еще можно найти, раньше их было много
Остальные ответы
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
легких праворуких грузовиков ниссан хватает на наших дорогах... кондор. атлас
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 5 лет назад
И? И внедоры, и микроавтобусы... А грузовиков с кривым рулем в сибире как собак нерезаных.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
ниссан атлас входит в тройку самых популярных грузовиков в азии.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 5 лет назад
Да они и сейчас грузовики производят