Чем занимаются люди со специальностью "электропривод и автоматика промышленных установок"?

Eros NestiL Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (108385) 5 лет назад
В этой специальности электрика, механика, автоматика. С таким набором и при хорошей базовой подготовке вы легко станете не заменимым специалистом в любой отрасли промышленности. Только нужно постоянно совершенствоваться в профессии.
Остальные ответы
виктор носков Оракул (88503) 5 лет назад
продают газеты в киосках...
Владимир_Штель Мудрец (16203) 5 лет назад
Электродвигатели, реле, комутаторы и пр.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (186121) 5 лет назад
Вуз? разработка систем электрического привода (устройств приводящих механизмы в движение) любого типа, а также устройств автоматики.
Юрий Моисеев Оракул (83936) 5 лет назад
Системы автоматического управления механизмами, в основе которых электродвигатель. Но строго по специальности мало кто работает, поэтому, что конкретное производство требует, тем и заниматься.
Абдельхамид Извощиков Ученик (110) 2 года назад
Инженеры по большей части, разные технические специальности.
Например делают вот это - llc-orion.ru/catalog/SCHNEIDER ELECTRIC/promyshlennaya_avtomatika/Disconnect Switch/Disconnect Switch