Можно ли ругаться на мужа, и сколько минут?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Не ругаться, а ругать непосредственно за неправильное действие. Нагадил- отругай, выполнил команду- дай чуть чуть вкусняшки, но не до пресыщения, а так по губам повозить.
Академик Павлов Воспитание правильного мужа рефлекторным путём.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
нельзя
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109765) 5 лет назад
А почему нельзя? Совсем нельзя?
Елена Елена Оракул (96254) мужчина потом найдёт ту которая его приласкает и уйдёт к ней мужчину надо возвышать а не унижать
Физик Химик Знаток (423) 5 лет назад
Скандал обеспечен
Так что нет
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Думаю, что нет.
Это все таки отталкивает.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Сразу пристрелить бедолагу,
чтобы, не приходя в себя, отошёл...
Максим Мыслитель (8065) 5 лет назад
1. Да можно
2. До четкого ощущения кулака в своем носу.
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
Лучше не ругаться, если вы хотите стать мудрым человеком.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Да сколько угодно можно)) никто не запрещает))