Как то подзабыл. Дураки это социально-приобретенное явление, или обусловлено от рождения?

Дмитрий Диденко Оракул (58199), закрыт 5 лет назад
Не путать с идиотами, пожалуйста.
Лучший ответ
Марфа Мудрец (13582) 5 лет назад
Если тебя дурачат, то ты просто доверчивый, а тот кто это делает - подонок. Человеку свойственно верить, если не верить никому, то жить в социуме невозможно. Один человек тоже не живет. Дурят мрази, давайте начнем с них.
Остальные ответы
Кирелав Оракул (86420) 5 лет назад
Типа сие проявляется на дороге плохой ...