Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего современные дети стали умными ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 5 лет назад
современная жизнь такова, что дураком не выживешь.. жизнь диктует условия. Дураки в пролете...
Остальные ответы
Высший кот Мыслитель (7014) 5 лет назад
Доступ к всемирной информации. Но не все этим пользуются.
Андрей Z Мудрец (17223) 5 лет назад
от папиных кошельков
Stefan Idrisov Профи (955) 5 лет назад
От Интернет-технологий
Профессиональный Мыслитель (6840) 5 лет назад
А кто сказал, что они умные?
Это обширная деградация населения...
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Это Вы с чего взяли?
Профессиональный Мыслитель (6840) Это очевидно...
_Natali_ Просветленный (30078) 5 лет назад
Яблочко от яблони всегда. Если читают - да, голова работает, если с младенчества в интернете - пиши пропало.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
А что плохого в интернете? Там как раз и читают
_Natali_ Просветленный (30078) Печатный текст иначе воспринимается, а в интернете они страницы по диагонали просматривают, отвлекаются постоянно на что то.
вог Просветленный (38470) 5 лет назад
раньше что глупые были
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 5 лет назад
Они деградируют.... и всё своё бесценное время тратят на технику….. от того у них безобразная речь, рассуждения и интеллект на нуле. Плохой коней у будущего поколения. - войны, рабство, наркотики.
Tu Hermano Мастер (1422) 5 лет назад
Мощность процессора...
Sweet Juliet Просветленный (45322) 5 лет назад
Поколение совсем другое, дети индиго
Эврика Гуру (2953) 5 лет назад
Исходя из какой статистики вы выявили, что современные дети стали умными?
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 5 лет назад
От родителей. Родители позже рожают. Позже рожают = уже умнее и опытнее. А ребенок растет в среде более опытных и умных родителей. Конечно, не ко всем применимо, но в целом работает.
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
По-прежнему от образования. Плюс от обилия информации из новых источников - например, интернета. Современные дети гораздо чаще путешествуют, чем мы в их время, видят мир своими глазами. Плюс ко всему установка родителей на раннее развитие, модная сейчас.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 5 лет назад
Во все времена дети умнее родителей.
Собака Страшная Оракул (50888) 5 лет назад
вообще то они стали значительно глупей
откуда дровишки? так не первый год время от времени репетиторствую
хотя вот недавно очень умненький мальчишка 8 лет попал мне в руки
прямо ненарадуюсь
между прочим лишён напрочь доступа к гаджетам
никаких там игр или бесконечного просмотра мульткиков с ютубами
казалось бы при чём тут электронное слабоумие? :)