Если новая 30-летняя жена в 73 года, то тогда уж красавица?

Андрей Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
Посмотрел на новую женщину Петросяна, и не пойму - зачем променял
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 5 лет назад
тогда уж точно любимая и удобная. последние годы жизни надо проводить в комфорте
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Ну, Петросян и сам, прямо скажем, красавец на любителя
Андрей Гуру (3258) 5 лет назад
в 73 года уже все на любителя
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Не Шон Коннери был однозначно лучше Петросяна в 73.
ИринаМыслитель (7041) 5 лет назад
Как и все))))
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
на любителя денег))
Юрий Куликов Просветленный (41677) 5 лет назад
против степаненко-да...
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Степаненко по сути сделала его "театр". Сам он только рожи корчить может. и ни один нормальный человек только на его представление не пойдет
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Золотая рыбка в шоке от ваших пожеланий)
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
За бобосики она вышла) прям удовольствие ей от его старой "гармошки"))
Вот че то ни одна девка за старого дворника или сантехника взамуж не вышла))
ЮлиЯ Просветленный (46743) 5 лет назад
Если новая жена, то не факт что красавица, может она ему дала то чего ему не хватало )
punica Оракул (68323) 5 лет назад
То уж медработник с навыками сиделки. Красота тут совсем ни к чему.