Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заметил что отопительная батарея сверкает и трещит

Георгий Чхеидзе Профи (698), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И через сколько рванет?
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Кто то из соседей ворует электричество. Запрети детям касаться всех металлических труб.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Менять надо пока не рвануло
Владимир Мастер (2377) 5 лет назад
время еще раз раскуриться, скорее всего, еще есть
Вадим Сорокин Ученик (102) 5 лет назад
Через сколько рванет неизвестно. Но, думаю в такой ситуации лучше сразу себя обезопасить. Поставьте себе хорошие итальянские радиаторы. У меня глобал стоят уже десятый год, не текут, греют хорошо, про то чтобы сверкали или трещали вообще молчу.