Вопрос к тем, кто пишет формулы или какие-то расчеты в Word'е

Каким инструментом вы пользуетесь? MathType? Или встроенные в ворд Уравнениями? Встроенными в ворд писать быстрее, как по мне, и степень сразу поставить можно и нижний индекс и деление и тд, но у MathType - оформление красивее.

для таких вещей есть TEX.
а ворд - это по сути попса несерьезная, изобретенная микрософтом для лохов, неспособных использовать правильные символы (типа суперскрипта).

пользуюсь вордовскими вставками формул... Тоже вполне красиво и нет проблем при редактировании или переносе электронного документа на другой носитель или компьютер

MathType круче, но по мне когда нужно редактировать формулу он проблематичней