Кто пробовал клеить себе перцовый пластырь?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Он обжигает кожу или нет? Смотрела отзывы, там люди получали от него ожоги, действительно ли это так?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Всегда клею себе сама, ни каких ожогов не получали, действительно реакция на пластырь сугубо индивидуальная.
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Насчет ожогов не знаю, но вштыривает не по детски.
DN Гуру (2573) 5 лет назад
это индивидуально
у кого-то есть реакция, у кого-то нет
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
На снижение веса это не влияет.
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
А где вы увидели тут вопрос о снижении веса?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Здесь раздел "Коррекция веса".
Батик Искусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
На любое лекарство может быть аллергия или гиперчувствительность. Это в инструкции написано обязательно.
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
Смотря какой! Мне и помогал, но и ожог бывало получал, лучше покупать с перфорацией.