Шизофреник мужчина, сказал, что может быть так, что он может потом меня не будет узнавать. Такое у них правда бывает?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Да у них снижение мыслительной и физической активности наступает, бред восприятия слуховые галлюцинации, при обострении а это весна и осень. Их в основном в больничку родные ложать в этот период.
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 5 лет назад
как вообще вас угораздило связаться с психом? ему там голоса в голове прикажут убить вас, он вас и прибьёт и от ответственности уйдёт-положат в психушку обратно и всё. Вы бежать от такого человека должны, вам известно что псих. заболевания неизлечимы, что врачи только могут добиться периода временной ремиссии. Если он вас предупреждает, что может неузнавать, значит его состояние обостряется, таблетки паразит не пьёт. если жизнь дорога, немедленно прекратите общение и встречи
Джиперс Криперс Мыслитель (5621) 5 лет назад
Денег попросит, не давайте)))