Тут задали вопрос.. Как-то не по себе .. вроде и смешно, а плакать хочется.. Если вам центр занятости предложит вам

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499613), закрыт 5 лет назад
работу подходящую -это стоять на картонке в местах скопления людей .. вот ...Ваши действия? Согласитесь?
Дополнен 5 лет назад
я, как и автор вопроса, тоже утрирую.. но ведь в жизни бывает все в первый раз..
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Если устраивают и условия и зарплата и не давит смущение и корона не будет падать, то почему бы и нет.... и плакать то отчего.... для кого-то такое положение было бы унизительным, а для иного за определенную сумму может и вполне удовлетворяющая....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 5 лет назад
ну отчасти вы правы.. от сумы и тюрьмы не зарекаются..
Вега Искусственный Интеллект (123090) Ваша фраза не подходит ...хотя можно раздуть до демогогии... я так полагаю, что бомжу или попрошайкам предложили бы постоять так, то они бы не отказались... а тюрьма, это уже не от тебя зависит.... от судьи....
Остальные ответы
DeComp Искусственный Интеллект (170398) 5 лет назад
Ну, если она подходящая, то нужно соглашаться.
Владислав Просветленный (33200) 5 лет назад
Оплата какая?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 5 лет назад
все ваше, что кинут.. ну минус налог на самозанятость
Лета Мудрец (11322) Почему самозанятость? Если ЦЗ предложил, пусть официально устраивают, с записью в трудовой.
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Недоумение. Кажется специалист где-то на стороне подрабатывает, ибо не может ЦЗ такого предложить. Пойду к главному.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 5 лет назад
)) вы слишком серьезны.. ну а вдруг доживем до такого?
Лета Мудрец (11322) Ну что ж.. Пойду за мылом и веревкой.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 5 лет назад
Если сам на большее не способен - другого выхода у тебя нет.
Татьяна Высший разум (588774) 5 лет назад
Нет. Для меня такая работа - неподходящая.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) 5 лет назад
Просто на картонке стоять? Почем?
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
а если кверху пуком?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) Почем, милая?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
ну, если человек до этого всю рабочую. жизнь на картонке простоял, то да
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 5 лет назад
))) мне предлагали поработать дворником, когда у них стояла ..
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
они обычно предлагают исходя из образования и опыта работы.. на картонке стоять не нужен диплом.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
У них подобных работ нет а вот вкалывать физически за копейки по 12 часов на уродов ...это у них полно ...Работа лафовая только по блату ...даже за хорошие деньги лафовую работу найти не легко ...свои тянут своих ...или еще новая метла метет по новому ...новый владелец или начальник всегда собирает своих ...а вот разнорабочий мальчик на побегушках получатель тумаков и ломовая лошадь это сколько угодно огромными букавами ТРЕБУЕТСЯ ...именно эти в таких обьявлениях и требуются ...и только не надо сказки про хороших специалистов ...Таких специалистов полно среди бомжей и алкоголиков ...никому до них дела нет...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309751) 5 лет назад
учиться надо было. а не портвейн в подъездах жрать-вот и не было бы проблем.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Вы не из мира сего ...У меня весь выпуск школы почти все с высшими образованиями и я в том числе ...Все сосем Х... й... Двоечники и беспредельщики которые с трудом до 8го класса доползли ...все в начальниках и в бизнессменах а вы явно не у нас живете ...
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 5 лет назад
В местах скопления людей могут тебя взорвать, и картонка не поможет...
:Э)
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Требовать (без истерик) работу по специальности и образованию.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309751) 5 лет назад
если нет по специальности. предложат бесплатное переобучение. Не хочешь-иди лесом.
Xzch Xrznch Оракул (59585) 5 лет назад
Про безработного в США - пошли депутатам России или Путину
https://m.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 5 лет назад
)))) аху.... я уже на втором пакете зарыдала .. ну бумажки то могли и поболльше положить.... стока сожрать!!! эт с туалета не выходить
Xzch Xrznch Оракул (59585) Вот тоже обсудили это - пришли к выводу - нам бы это на месяц хватило с гаком :-)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не у мене стабильная работа мене в эти центры занятости ток ежли до морга не довезут....
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Стоять на картонке? Это на коленях с протянутой ладонью? Или рекламу на себе носить? До собирания милостыни еще вроде не дожил, роль человека-бутерброда могу пойти. Работа, есть работа.
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
А какое жалованье положите? А табуретку с собой брать можна на картонку, ну там присесть, чтоп не переутомляться?