Верно ли, что быть счастливым или быть несчастным - это вопрос выбора?...

Ольга Иванущак Высший разум (429865), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хочешь быть счастливым - будь им. (с)
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 5 лет назад
Абсолютно.)

Только Выбор с большой буквы, и он один.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436085) 5 лет назад
нет...
это уровень запросов.
ному-то для счастья тарелки супа не хватает, а у кого-то жемчуг мелкий...
Призрак отца Гамлета Оракул (69201) 5 лет назад
Козьма Прутков давно уже дал исчерпывающий ответ на этот вопрос...
Алесандр Коноплёв Мастер (1612) 5 лет назад
Конечно, какую даму выберешь то тебе и будет.
Лидия Сбитнева Просветленный (29687) 5 лет назад
это в случае, если есть из чего выбирать
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56824) 5 лет назад
Доброго вечера и хорошего настроения))))
Лидия Сбитнева Просветленный (29687) желаю и Вам здравствовать
. Мудрец (11999) 5 лет назад
нет) это тематика аффирмаций, когда есть желание, но нет возможности )
Вадиv .Гуру (3018) 5 лет назад
а когда есть возможности нет желания
. Мудрец (11999) каждому своё..)
Вадиv . Гуру (3018) 5 лет назад
вроде как познавшие зло изгнаны из рая вернуться вроде как можно с помощью веры выходит это вопрос веры, но опять же смотришь на некоторых и вера тут ну ни как и ни причем выходит деньги или власть
Декабрьский Профи (891) 5 лет назад
быть счастливым или быть несчастным - это вопрос к голове, да )
Ум есть - изволь быть счастливым
Даже если закончились деньги, идёт снег третий день, и любимая женщина не поднимает трубку. Продолжительная неизлечимая тоска это плохой признак
Это значит, что собственный ум человек себе нафантазировал. А на самом деле - ему нужно в больничку. Тут уже выбор не стоит )Но лучше - всё-таки подумать тем самым всеми любимым Умом.
. Гуру (3912) 5 лет назад
Интересный вопрос... Наверное, да. Это вопрос выбора. Но непросто сделать этот выбор и не всегда очевиден путь для человека - это и составляет трудности. Как соединить видение души и реальность?
svet okno Оракул (88222) 5 лет назад
Да, от личного выбора.
Главов Искусственный Интеллект (1212494) 5 лет назад
Здравствуйте, Оленька. Каждый сам себе -глухие двери.
Сам себе преступник и судья.
Сам себе и Моцарт и Сальери.
Сам себе и жёлудь и свинья.
Источник: Игорь Губерман.
Ольга ИванущакВысший разум (429865) 5 лет назад
Здравствуйте, Владимир!..)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Здравствуйте, Ольга. Обязательно. И что все выбирают несчастье...
Добрый вечер, Октай!..)