Вам нравится простая геометрия в архитектуре? Или нужны всякие кренделя и вензеля, как в Питере?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Так поболтать Гуру (2605) 5 лет назад
Не нравится. Я сторонник минимализма. Все гладкое, зеркальное, без загогулин и простое для жизни. Но лучше всего минимализм в рамках бионики, только тогда он воплощает совершенное экологическое стремление к архитектурной красоте.

(Больше всего меня тошнит от стиля Барокко, ренессанса и готической архитектуры, так как для меня она буквально выпячивает лишь одно - Тщеславие. Кстати, когда я слышу французскую речь, меня тоже подташнивает)
Остальные ответы
Meduza G. Просветленный (44848) 5 лет назад
Нет простая отвратительна
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Простая это как Купчино ?
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
не знаю, что такое купчино. Но вот как в Париже, Стокгольме
Чебура́шка Оракул (65090) на окраинах Парижа не был, Стокгольм не имеет высоток, центры и того и другого это в основном 18-й--19-й век, как и СПБ
Олег Макеенко Оракул (79318) 5 лет назад
Геометрически примитивная архитектура от бездарности архитекторов и скаредности заказчиков. На Невском множество домов очень строгих украшениями, но прекрасных своими геометрическими пропорциями.