Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проблема с ножом бабочкой (балисонг)

pfsdk sdfs Ученик (99), закрыт 5 лет назад
У меня есть нож бабочка и после того как я её покручу около 6-7 минут она начинает сильно разбалтываться и мне приходится всё время её подкручивать
Что нужно сделать с ножом бабочкой что бы она не разбалтывалась?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207972) 5 лет назад
Я думаю, что ничего толком в домашних условиях ты не сделаешь. А если обратишься к специалисту, то окажется что стоимость ремонта выше стоимости этого ножа.
В общем тебе попался обыкновенная китайская бракованная дешевка.
Выбрасывай и покупай новый, более дорогой и желательно японского или немецкого или корейского производства. Ну или другую модель этой же фирмы. Но тогда ты опять можешь столкнуться с заводским браком.
Остальные ответы
Джон Смит Знаток (361) 5 лет назад
В ближайшем отделении тебе объяснят
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Офигительный лучший ответ... Разбери, купи в любом автомагазине фиксатор резьбы (синий, разъемный) и посади выкручивающиеся винты на фиксатор.