Чубайс назвал Россию энергорасточительной и бедной страной. Зачем же тогда заставлять нас летом включать свет

Слава Просветленный (24044), закрыт 5 лет назад
на час раньше?
а утренний свет несколько часов почти никем не используется, летом светает в 3 часа ночи.
Лучший ответ
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Чубайс-дебил из параллельной реальности
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103769) 5 лет назад
Зато они все богатые. Под 2 миллиона в месяц получают и бизнесом любым могут заниматься без оплаты налогов. А мы обязаны с любого дохода налог платить!
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Вас никто не заставляет включать свет. Вы абсолютно самостоятельно включаете и выключаете его.