Романы Грегори Робертса "Шантарам" и "Тень горы". Какая из книг вам понравилась больше и почему?
Понравилась больше "Шантарам" Просто оторваться не могла, настолько увлекательно написано. Интересен сюжет и описание жизни в Бомбее, удивительны обычаи и менталитет индусов, который сильно отличается от европейского. Образы героев очень яркие и своеобразные. Автор показал разные слои населения их отношения между собой и мудрость простых индийцев." Тень горы" тоже интересен по-своему, но впечатление уже не то
Шантарам классная книга
оба не понравились
Никакая.
Обе как рыбий пузырь.
"Шантарам". Зацепила с первых страниц.