Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут ваших коров и коз?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
RV Мудрец (10618) 5 лет назад
Корову Малышка, быка Трамп, кота Вася, кошку Катя, собаку Филя .
Остальные ответы
A Dnik Мастер (1776) 5 лет назад
Корову "её нет" а козу "её тоже"
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
ой... если б у меня были коровки собственные да козы... я бы надавала им прикольных имен - всех голливудских и наших звезд От Анжелинки Джоли до Пугачихи)))
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Поросёнка звали Хрюн моржовый....
ФИЛИППЫЧВысший разум (209591) 5 лет назад
А без МОРЖОВОГО ----никак ???
thinker Мастер (1936) 5 лет назад
КОРОВУ ЗОВУТ ПРОСТО НЮРКА, А КОЗУ БЯКА))
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
таких девчонок у нас нет
а вот соседскую корову зовут Нелли
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 5 лет назад
Была кошка - Казлина. Потому что вместо "мяу" говорила "бе-е-е-е". И башкой бодалась.
Сейчас, наверное, реинкарнировалась, козой у кого-нибудь живет. Муркой.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Коров и коз нет, есть безымянные овечки, барьками их зовем. А давно у бабушки корова Танюшка была, у нас телочка Пестрянка.
Viorika Просветленный (47002) 5 лет назад
Козу Пуни, а козла Митингицэ.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Корова - партнёрша по танцам. Коза (драная) - подружка. Так и зову их.
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Когда у меня будут козы, назову их именами коллег - Нелька, Светка, Любка, Настька и т д. Уже решила так)))
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
А у них собака Наташка)
у каждого свои радости)
наталья савкина Просветленный (49774) Да я и не против))) Собак любят, как и коз. Тут более философский контекст.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Козел Сергей ...а козы ???Ну просто козы и все !! А вот хрюндель --Васька !! А корова ---МУУУУУУ !!!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Было корова очень классная... Зорькой звали... Бабушка уже не могла в силу возраста справляться с ней. Были поросята. Один чёрный, другой обычного цвета.))) Сейчас курочки живут и петушок. Ещё целая куча котов и кошек, которых дачники оставили, уезжая. Фоток, жалко, нет. Похвасталась бы, как бабушке сейчас весело в деревне.)))