А у вас есть норковая шуба?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна А Просветленный (29353) 5 лет назад
Нет, я не в каменном веке живу и к тому же люблю животных.
Мне стрёмно было бы носить этот ужас на себе.
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Нет, только чернобурка.
Источник: на Урале без шубы нельзя...
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
У меня есть цигейковая шапка!
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
нету у меня мутоновая шуба
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 5 лет назад
У меня тоже! покупала по уценке, а другую--на рынке "Людмила" в Пятигорске -там сезон скидок был... грех не купить...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) у меня тоже недорогая но красивая мутоновая шуба нам на урале без шубы никак
Интеллигентный Алкаш Профи (969) 5 лет назад
нет .но я знаю женщину которая живет пздц бедна. но ходит в шубке .шуба дуба
. Гуру (3891) 5 лет назад
Нет. Я не могу носить на себе это. Животные растут в страданиях, а умирают в муках. Многие после сдирания шкуры умирают не сразу.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
живете те где
. Гуру (3891) Неважно. Но как турист я с группой ходила по уральской тайге зимой и никто у нас не мерз. Современные материалы действительно позволяют уже даже в лютые морозы чувствовать себя весьма комфортно.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
нет, и никогда не было. И нафиг она мне не упала...
Ольга Летчфорд (Фомичева) Профи (825) 5 лет назад
Доброго времени суток! Нет. Есть мутоновая. А для каких целей Вы спрашиваете? Мне вот всё равно у кого какая шуба есть.
Источник: Нижний Новгород
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Нет, у нас такое не в моде, на меня будут косо смотреть.
В таких норковых шубах ходят только богатые старушки, и то редко.
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Была - красивая, итальянская, подарок папы, вместе с ним покупали. Продала, когда почуствовала, что это немодно. Там, где живу, это дурной тон, дурной вкус. Но статус не возбраняется подчеркивать сумками, обувью, другими шмотками и конечно автомобилем )) Золото у нас тоже не в чести, женщины до 50 очень вяло интересуются...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Шубы никогда не было.
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
не думаю, что вы много потеряли. Мутоновая у меня была - она реально ТОННУ весила! С ней не надо было никаких спортзалов: пока до работы доехать и пока назад - вечером ноги уже подкашивались, подходя к дому.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) Яка гарна дивчина на фото! У мамы была мутоновая шуба- жутко тяжёлая! Носила она её лет 30.
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
Долго думала какую лучше купить. Честно скажу- в пуховике замерзаю. Купила мутоновую, очень тепло. Очень боюсь "защитников животных", да и некуда в норковой ходить.
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 5 лет назад
Было 2- продала. Шубы, это категорически не удобная и практичная вещь
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
да. неновая. автоледи - короткая. но рукав стандартный и замечательный капюшон
тата Искусственный Интеллект (201736) 5 лет назад
Нет... была в моей жизни не одна. Теперь нет.. переосмыслила